Название статьи

Авторы

Выходные данные

1. К вопросу преподавания учебной дисциплины «Медицинская реабилитация» в Нижегородской государственной медицинской академии А.В. Разумовский, А.В. Дмитроченков, В.Г. Лютиков, Е.С. Шитова Медицинский альманах. – 2015. № 1 (36). С. 17-20.
2. Опыт протезирования сонных артерий в региональном сосудистом центре В.Л. Сергеев, А.В. Яриков, А.С. Мухин,  В.Г. Лютиков Медицинский альманах. – 2015. № 3 (38). С. 65-68.
3. Проблема импортозамещающих технологий в развитии реабилитации С.А. Афошин, А.В. Разумовский Медицинская реабилитация в практической медицине: Материалы V меж-региональной научно-практ. Конференции с международным участи-ем. – Изд-во НижГМА, 2015. – С. 7-9.
4. Анализ опыта работы коек второго этапа медицинской реабилитации для больных с церебро-васкулярной патологией А.В. Разумовский, А.Н. Яковлева, М.А. Рябикова, Е.П. Климова Медицинская реабилитация в практической меди-цине: Материалы V меж-региональной научно-практ. Конференции с международным участием. – Изд-во НижГМА, 2015. – С. 64-66.
5. Современные тенденции госпи-тального этапа реабилитации пациентов с острым инфарктом миокарда Ю.В. Матохина, С.Н. Ботова, И.Г. Починка Медицинская реабилитация в практической медицине: Материалы V меж-региональной научно-практ. Конференции с международным участи-ем. – Изд-во НижГМА, 2015. – С. 39-40.
6. Опыт преподавания учебной дисциплины «Медицинская реабилитация» в вузе А.В. Разумовский, А.В. Дмитроченков Медицинская реабилитация в практической меди-цине: Материалы V меж-региональной научно-практ. Конференции с международным участием. – Изд-во НижГМА, 2015. – С. 53-56.
7. Повседневная физическая актив-ность пациентов с сахарным диабетом 2-го типа и эффективность гликемического контроля по результатам работы пере-движного лечебно-диагности-ческого модуля «Сахарный диабет» в Нижегородской области А.В. Петров, Д.В. Логутова, С.Ю. Панова Медицинский альманах. – 2015. № 4 (39). С. 215-218.