График приёма пациентов в консультативных и диагностических кабинетах ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 13 Автозаводского района города Нижнего Новгорода»

Запись на консультации осуществляется в регистратуре поликлиники

 

Взятие гинекологических мазков Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Запись на приём
08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 Регистратура поликлиники: 8(831)294 33 13,  256 21 22

кабинет № 14

ДМС: 8(831) 294-33-20

Гастроэнтеролог Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Запись на приём
Веселова Людмила Николаевна 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 Регистратура поликлиники: 8(831)294 33 13,  256 21 22 с понедельника по четверг с 07.45 до 18.00; в пятницу с 07.45 до 17.00.

ДМС: 8(831) 294-33-20.

Сайт: www.bolnica13nn.ru

Гусева Кристина Альбертовна 12.00 12.00 12.00 12.00 12.00
Зайцева Светлана Александровна 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00
Гинеколог Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Запись на приём
Абашкин Сергей Николаевич (консультация) 08.00-12.00; 14.00 — 16.00 08.00-12.00 08.00-12.00; 13.00-18.00 08.00-12.00 08.00-12.00; 14.00 — 16.00 Регистратура поликлиники: 8(831)294 33 13,  256 21 22 с понедельника по четверг с 07.45 до 18.00; в пятницу с 07.45 до 17.00.

ДМС: 8(831) 294-33-20.

Сайт: www.bolnica13nn.ru

Абашкин Сергей Николаевич (УЗИ малого таза) 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-18.00 13.00-16.00 13.00-14.00
Погосян Лилит Давидовна 14.30-15.00 14.30-15.00 14.30-15.00
Бондарчук Анна Валерьевна (консультации) 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 +7 9200 282 305
Бондарчук Анна Валерьевна (отбор на госпитализацию) 15.00-16.00 15.00-16.00 Кабинет заведующей гинекологическим отделением, этаж 8.

При себе иметь:

паспорт, полис ОМС, выписку из амбулаторной карты, направление на госпитализацию, результаты анализов.

Дерматолог Понедельник  Вторник Среда  Четверг Пятница  Суббота Запись на приём
Курников Георгий Юрьевич (без предварительной записи) 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 8(831) 256 72 48,

Центр дерматологии и эстетической медицины, этаж 1, каб. №№ 100, 126

 

 

Курников Георгий Юрьевич (по предварительной записи) 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00
Радовская Елена Владимировна (без предварительной записи) 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
Радовская Елена Владимировна (по предварительной записи) 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00
Кардиолог  Понедельник Вторник  Среда  Четверг Пятница Запись на приём
Леонидова Анжелика Зиннуровна 08.00-15.00 09.00-17.30 09.00-18.00 08.00-16.00 08.00-16.00 Регистратура поликлиники: 8(831)294 33 13,  256 21 22 с понедельника по четверг с 07.45 до 18.00; в пятницу с 07.45 до 17.00.

ДМС: 8(831) 294-33-20.

Сайт: www.bolnica13nn.ru

Колопроктолог  Понедельник Вторник Среда  Четверг  Пятница Запись на приём
Дерябин Александр Геннадьевич 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 13.00-14.00 Регистратура поликлиники: 8(831)294 33 13,  256 21 22 с понедельника по четверг с 07.45 до 18.00; в пятницу с 07.45 до 17.00.

ДМС: 8(831) 294-33-20.

Сайт: www.bolnica13nn.ru

Компьютерная томография (КТ) http://bolnica13nn.ru/glavnaya/informaciya-dlya-pacientov/poryadok-zapisi-na-kt-i-mrt.html

 

 Консультация и отбор на рентгенохирургические методы диагностики и лечения  Понедельник  Среда  Пятница  Запись на приём
12.00-14.00 12.00-14.00 12.00-14.00

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения, этаж 1, телефон 8(831) 255 68 80

ДМС: 8(831) 294-33-20

Магнитно-резонансная томография (МРТ) http://bolnica13nn.ru/glavnaya/informaciya-dlya-pacientov/poryadok-zapisi-na-kt-i-mrt.html
Невролог Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Запись на приём
Тараканова Ирина Евгеньевна  14.00-15.00  14.00-15.00  14.00-15.00  14.00-15.00  14.00-15.00

 Регистратура поликлиники: 8(831)294 33 13,  256 21 22 с понедельника по четверг с 07.45 до 18.00; в пятницу с 07.45 до 17.00.

ДМС: 8(831) 294-33-20.

Сайт: www.bolnica13nn.ru

Андронникова Евдокия Андреевна 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30
 Яковлева Алла Николаевна 10.00-11.00  10.00-11.00  10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00
 Тернова Елена Юрьевна 10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00
 Дроздова Екатерина Александровна 11.30-14.00 11.30-14.00  11.30-14.00 11.30-14.00 11.30-14.00
Харитонова Лариса Вячеславовна 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00
Нейрохирург Вторник Четверг Запись на приём
Зубов Андрей Абуевич 13.00 13.00

Регистратура поликлиники: 8(831)294 33 13,  256 21 22 с понедельника по четверг с 07.45 до 18.00; в пятницу с 07.45 до 17.00.

ДМС: 8(831) 294-33-20.

Сайт: www.bolnica13nn.ru

Лазарь Андрей Данилович 13.00 13.00
Ступак Юрий Аркадьевич 13.00 13.00
Окулист Понедельник Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Запись на приём
Елисеев Николай Иванович 08.00-14.00 08.00-17.30 08.00-13.00 08.00-17.30 08.00-14.00

Регистратура поликлиники: 8(831)294 33 13,  256 21 22 с понедельника по четверг с 07.45 до 18.00; в пятницу с 07.45 до 17.00.

ДМС: 8(831) 294-33-20.

Сайт: www.bolnica13nn.ru

 Оториноларинголог Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Запись на приём
Соколова Светлана Вениаминовна по записи в регистратуре поликлиники Регистратура поликлиники: 8(831)294 33 13,  256 21 22 с понедельника по четверг с 07.45 до 18.00; в пятницу с 07.45 до 17.00.
Зубкова Дарья Андреевна 08.00-17.00 08.00-15.00 08.00-17.00 08.00-15.00 08.00-16.00
Процедурный кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
(забор крови для исследований, натощак) 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00
Пульмонолог Понедельник  Вторник  Среда  Четверг Пятница Запись на приём
Волкова Светлана Николаевна 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00 8(831) 256 57 05
Спиридонова Елена Львовна 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00

Регистратура поликлиники: 8(831)294 33 13,  256 21 22 с понедельника по четверг с 07.45 до 18.00; в пятницу с 07.45 до 17.00

ДМС: 8(831) 294-33-20.

Сайт: www.bolnica13nn.ru

Терехина Татьяна Борисовна 12.30-13.00 12.30-13.00 12.30-13.00 12.30-13.00 12.30-13.00
Радиоизотопные исследования Понедельник Вторник Среда Запись на приём
08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 8(831)256-12-22 (по направлению врача).

ДМС: 8(831) 294-33-20

Радиойодтерапия http://bolnica13nn.ru/glavnaya/stacionar/profilnye-otdeleniya/radiologicheskaya-laboratoriya.html
Ревматолог  Понедельник Вторник Среда Четверг  Пятница  Запись на приём
Погодина Анна Александровна 11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00

Регистратура поликлиники: 8(831)294 33 13,  256 21 22 с понедельника по четверг с 07.45 до 18.00; в пятницу с 07.45 до 17.00

ДМС: 8(831) 294-33-20.

Сайт: www.bolnica13nn.ru

Трифонова Татьяна Дмитриевна 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00
Федянина Ирина Николаевна 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00
Рентген Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Запись на приём
10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 с описанием 8(831)  294 33 13, 256 21 22, с понедельника по пятницу с 13.00 до 16.00

ДМС: 8(831) 294-33-20

13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 без описания
Сосудистый хирург  Понедельник  Вторник  Среда Четверг  Пятница  Запись на приём
Лютиков Владимир Геннадьевич 14.00 14.00 14.00 14.00 14.00

Регистратура поликлиники: 8(831)294 33 13,  256 21 22 с понедельника по четверг с 07.45 до 18.00; в пятницу с 07.45 до 17.00

ДМС: 8(831) 294-33-20.

Сайт: www.bolnica13nn.ru

Маклашин Антон Валерьевич 14.00 14.00 14.00 14.00 14.00
 Терапевт  Понедельник  Вторник Среда  Четверг  Пятница  Запись на приём
Цыганова Нина Борисовна 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30

Регистратура поликлиники: 8(831)294 33 13,  256 21 22 с понедельника по четверг с 07.45 до 18.00; в пятницу с 07.45 до 17.00

ДМС: 8(831) 294-33-20.

Сайт: www.bolnica13nn.ru

Торакальный хирург Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Запись на приём
Сподаренко Вячеслав Владимирович 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 8(831) 256 19 80
Травматолог Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница Запись на приём
Соколов Георгий Львович 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 Без предварительной записи

ДМС: 8(831) 294-33-20

Ультразвуковые исследования (УЗИ) Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Запись на приём
Ульянов Владимир Александрович 08.00-18.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-18.00 8(831) 294-33-20
Чикалова Лариса Сидоровна 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00 8(831)256-03-61
Уролог  Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Запись на приём
Дроздов Евгений Борисович 11.30-16.00 11.30-16.00 11.30-16.00 11.30-16.00 11.30-16.00

Регистратура поликлиники: 8(831)294 33 13,  256 21 22 с понедельника по четверг с 07.45 до 18.00; в пятницу с 07.45 до 17.00

ДМС: 8(831) 294-33-20.

Сайт: www.bolnica13nn.ru

Физиотерапевт Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Запись на приём
Афошин Сергей Алексеевич 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 Без предварительной записи; обращаться регистратуру поликлиники; телефон: +7(831)256 56 60; 256 21 22; 294 33 13; 256 20 27

ДМС: 8(831) 294-33-20

Флюорография (ФЛГ) Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Запись на приём
08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 8 (831) 294 33 13,  256 21 22
Функция внешнего дыхания (ФВД). Обследования. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Запись на приём
8(831) 256 85 49, с понедельника по пятницу с 08.00 до 16.00

ДМС: 8(831) 294-33-20

Хирург Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Запись на приём
Батраков Илья Евгеньевич (консультации) 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00 Регистратура поликлиники: 8(831)294 33 13,  256 21 22 с понедельника по четверг с 07.45 до 18.00; в пятницу с 07.45 до 17.00

ДМС: 8(831) 294-33-20.

Сайт: www.bolnica13nn.ru

Миллер Михаил Михайлович (отбор на госпитализацию) 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 Кабинет заведующего хирургическим отделением, этаж 5, тел. 8 (831) 256-12-27
 Эндокринолог Понедельник  Вторник  Среда  Четверг Пятница  Запись на приём
Бит-Зая Ирина Алексеевна 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30

Регистратура поликлиники: 8(831)294 33 13,  256 21 22 с понедельника по четверг с 07.45 до 18.00; в пятницу с 07.45 до 17.00

ДМС: 8(831) 294-33-20.

Сайт: www.bolnica13nn.ru

Подупейко Нина Захаровна 15.00-15.30 15.00-15.30 15.00-15.30 15.00-15.30 14.00-14.30
Кабинет функциональной диагностики Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
ЭКГ 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
АД-МТ, ЭКГ-МТ к 12.00 к 12.00 к 12.00 к 12.00 к 12.00
Эндоскопические обследования Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Запись на приём
08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00

8(831) 294 33 16, с понедельника по пятницу с 08.00 до 16.00

jkt@bolnica13nn.ru

www.bolnica13nn.ru

ДМС: 8(831) 294-33-20