Приёмная главного врача

Телефон: +7(831)255 67 68

Факс: +7(831)255 67 72

Е-mail: info@hosp13.nnov.ru

Сайт: bolnica13nn.ru

 

Главный врач больницы 

Разумовский Александр Васильевич

Депутат Думы города Нижнего Новгорода

от партии «Справедливая Россия»

Доктор медицинских наук

Профессор кафедры «Медицинская реабилитация»  ФГБОУ ВО НижГМА

Отличник здравоохранения СССР

Заслуженный врач РФ

Лауреат премии им. Н. И. Пирогова 2007 года

Лауреат премии г. Нижнего Новгорода 2005-2007 г.г.

Приём по личным вопросам по понедельникам с 14.00 до 16.00

по адресу:

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области
«Городская клиническая больница № 13 Автозаводского района города Нижнего Новгорода»

Ул. Патриотов, 51, Автозаводский район, город Нижний Новгород, Российская Федерация, 603018

 Заместитель главного врача по медицинской части

Климова Евгения Павловна

+7(831)255 67 74

klimova_ep@hosp13.nnov.ru

Приём по вопросам качества оказания медицинской помощи:

с понедельника по пятницу с 13.00 до 14.00

по адресу:

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области
«Городская клиническая больница № 13 Автозаводского района города Нижнего Новгорода»

Ул. Патриотов, 51, Автозаводский район, город Нижний Новгород, Российская Федерация, 603018

 Заместитель главного врача по хирургической помощи

Полонецкий Андрей Яковлевич

+7(831) 256 21 68

 

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе 

Гамаюнова Лариса Васильевна

+7(831)256 32 53

kozitcina_ia@hosp13.nnov.ru

Приём по вопросам качества оказания медицинской помощи:

по вторникам, четвергам с 14.00 до 15.00

по адресу:

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области
«Городская клиническая больница № 13 Автозаводского района города Нижнего Новгорода»

Ул. Патриотов, 51, Автозаводский район, город Нижний Новгород, Российская Федерация, 603018

Главный бухгалтер

Аракчеева Татьяна Николаевна

+7(831) 256-22-85

arakcheeva_tn@hosp13.nnov.ru

Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам

Шипилов Геннадий Юрьевич

+7(831) 256 18 58

shipilov@hosp13.nnov.ru

 Заместитель главного врача по медицинской части для работы по вопросам ГО

Шустов Владимир Аркадьевич

+7(831) 256 93 30

shustov_av@hosp13.nnov.ru

 Руководитель Регионального сосудистого центра

Заведующий организационно-методическим отделом

Вереш Максим Михайлович

+7(831) 295 44 12

rsc-medstat@hosp13.nnov.ru

Руководитель Консультативно-диагностического центра

Мишагин Дмитрий Валерьевич

кандидат медицинских наук

+7(831) 256 19 93

mishagin_dv@hosp13.nnov.ru

вопросы организации работы Консультативно-диагностического центра

Начальник отдела кадров

Васина Марина Рудольфовна

+7(831) 256-20-32

 

Юрисконсульты

Фокина Марина Николаевна

+7(831) 256-22-52

fokina_mn@hosp13.nnov.ru

Карпунина Мария Васильевна

+7(831) 256-22-52

fokina_mn@hosp13.nnov.ru

 

 Начальник планово-экономического отдела

Палавина Анна Леонтьевна

+7(831) 256 67 94

palavina_al@hosp13.nnov.ru

Главная медицинская сестра

Правилова Галина Александровна

+7(831) 256 67 39

 

 Профсоюзный комитет

Васильева Марина Геннадьевна

+7(831) 256 49 00

vasileva_mg@hosp13.nnov.ru

 Заведующая приёмным отделением

Балынская Наталья Александровна

кардиология

терапия

функциональная диагностика

телефон:  +7 (831) 256-32-07

Руководитель Центра дерматологии и эстетической медицины

Курников Георгий Юрьевич

доктор медицинских наук

профессор

+7(831) 256 72 48

Kurnikovgu@yandex.ru

Заведующий урологическим отделением

Куликов Владимир Васильевич

врач-уролог

квалификационная категория высшая

урология

+7(831) 256 13 79

Руководитель регионального травматологического центра

Заведующий травматолого-ортопедическим отделением

Дмитриев Станислав Валерьевич

врач — травматолог-ортопед

квалификационная категория высшая

травматология и ортопедия

+7(831) 256 12 72

 Заведующий нейрохирургическим отделением

Ступак Юрий Аркадьевич

врач — нейрохирург

квалификационная категория высшая

нейрохирургия

+7(831) 256 02 49

Заведующий хирургическим отделением

Миллер Михаил Михайлович

врач-хирург

хирургия

+7(831) 256 12 27

 Заведующий отделением сосудистой хирургии

Лютиков Владимир Геннадьевич

доктор медицинских наук

военный врач

врач — сердечно-сосудистый хирург

сердечно-сосудистая хирургия

+7(831) 255 67 66

+7(831)256 18 30

operacii@bolnica13nn.ru

 Заведующая гинекологическим отделением 

Бондарчук Анна Валерьевна

акушерство и гинекология

+7(831) 256 03 87

 Заведующая отделением микрохирургии глаза 

Явина Наталья Владимировна

врач офтальмолог

квалификационная категория высшая

офтальмология

+7(831) 256 51 44

 

 Заведующая  оториноларингологическим отделением

Соколова Светлана Вениаминовна

врач-оториноларинголог

квалификационная категория высшая

оториноларингология

+7(831) 256 52 67

Заведующий  колопроктологическим отделением

Дерябин Александр Геннадьевич

онкология, колопроктология

+7(831) 256 21 36

 

Заведующий   отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Савенков Анатолий Геннадьевич

врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

рентгенэндоваскулярные диагностика  и лечение

+7(831) 255 68 80

Заведующая  отделением терапии радиоактивным йодом

Шестакова Галина Васильевна

кандидат медицинских наук

врач-терапевт

терапия

+7(831) 256 12 22

gvshestakova@yandex.ru

Заведующий  кардиологическим отделением № 1

Починка Илья Григорьевич

кандидат медицинских наук

кардиология+7(831) 256 28 80

Заведующая кардиологическим отделением № 2

Ботова Светлана Николаевна

кандидат медицинских наук

врач-кардиолог

квалификационная категория высшая

кардиология

+7(831) 256 11 94

 

Заведующая неврологическим отделением для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения

Лимонова Лидия Степановна

врач-невролог

квалификационная категория высшая

неврология

+7(831) 256 13 71

Заведующая неврологическим отделением

Яковлева Алла Николаевна

кандидат медицинских наук

врач-невролог

квалификационная категория высшая

неврология

лечебная физкультура и спорт

+7(831) 256 12 53

 

Заведующая эндокринологическим отделением

Подупейко Нина Захаровна

врач-эндокринолог

квалификационная категория высшая

эндокринология

+7(831) 256 13 49

 

Заведующая гастроэнтерологическим отделением

Кизова Елена Анатольевна

кандидат медицинских наук

врач-гастроэнтеролог

квалификационная категория высшая

гастроэнтэрология

+7(831) 256 66 09

kizova@bolnica13nn.ru

Заведующая терапевтическим отделением № 1

Руководитель терапевтической службы

Кочеткова Ирина Николаевна

+7(831) 256 56 15

Заведующая терапевтическим отделением № 2

Шлякова Анна Андреевна

кандидат медицинских наук

врач-терапевт

терапия

+7(831) 256 75 22

Заведующая ревматологическим отделением

Трифонова Татьяна Дмитриевна

врач-ревматолог

квалификационная категория высшая

ревматология

терапия

+7(831) 256 18 25

 

Заведующая  отделением медицинской реабилитации

Рябикова Мария Алексеевна

врач-невролог

неврология

лечебная физкультура и спортивная медицина

+7(831) 256 15 37

+7 930 812 56 69

Rahabilitation@hosp13.nnov.ru

 

Заведующая  пульмонологическим отделением

Волкова Светлана Николаевна

кандидат медицинских наук

врач-пульмонолог

квалификационная категория высшая

пульмонология

+7(831) 256 57 05

 

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации

Калачёв Сергей Александрович

врач-анестезиолог-реаниматолог

квалификационная категория высшая

анестезиология — реаниматология

+7(831) 255 67 75

 

Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии 

Седов Валерий Викторович

врач-анестезиолог-реаниматолог

квалификационная категория высшая

анестезиология — реаниматология

+7(831) 255 67 73

 Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения

Губов Михаил Юрьевич

врач-анестезиолог-реаниматолог

квалификационная категория высшая

анестезиология — реаниматология

+7(831) 256 02 60

Заведующий физиотерапевтическим отделением

Афошин Сергей Алексеевич

кандидат медицинских наук

врач-физиотерапевт

квалификационная категория  высшая

физиотерапия

рефлексотерапия

мануальная терапия

+7(831) 256 20 27

 

Заведующий рентгеновским отделением

Майоров Алексей Анатольевич

врач-рентгенолог

рентгенология

+7(831) 256 03 80

 

Заведующий эндоскопическим отделением

Субботин Александр Михайлович

врач-эндоскопист

квалификационная категория  высшая

эндоскопия

+7(831) 294 33 16

Заведующая  отделением функциональной диагностики

Калашникова Ирина Павловна

кандидат медицинских наук

врач функциональной диагностики

квалификационная категория  высшая

функциональная диагностика

+7(831) 256 85 49

Заведующая отделением ультразвуковой диагностики

Чикалова Лариса Сидоровна

врач ультразвуковой диагностики

квалификационная категория  высшая

ультразвуковая диагностика

+7(831) 256 03 61

Заведующая клинико-диагностической лабораторией

Мамаева Людмила Андреевна

врач клинической лабораторной диагностики

квалификационная категория  высшая

клиническая лабораторная диагностика

+7(831) 256 46 05

mamaeva_la@hosp13.nnov.ru

Централизованное стерилизационное отделение (ЦСО)

Фокина Марина Викторовна

врач-эпидемиолог

квалификационная категория  высшая

организация здравоохранения и общественное здоровье

эпидемиология

+7(831) 256 19 29

fokina_mv@hosp13.nnov.ru

 

Заведующая аптекой больницы

Тихомирова Людмила Валентиновна

+7(831) 256 01 49

 

 

Начальник отдела закупок и снабжения

Постнов Андрей Иванович

+7(831) 255 67 76

torgi@hosp13.nnov.ru

 

Контрактная служба

Поведская Наталья Владимировна

+7(831) 256 18 96

zakupki@hosp13.nnov.ru

 

Руководитель службы охраны труда

Морозова Любовь Ивановна

+7(831) 256 18 96

zakupki@hosp13.nnov.ru

 Начальник Центра информационного и технического обеспечения

Жиленкова Людмила Юрьевна

+7(831) 294 33 15

zhilenkova@hosp13.nnov.ru