Главный врач больницы 

Разумовский Александр Васильевич

Доктор медицинских наук

Отличник здравоохранения СССР

Заслуженный врач РФ

Лауреат премии им. Н. И. Пирогова 2007 года

Лауреат премии г. Нижнего Новгорода 2005-2007 г.г.

 

Приём по личным вопросам по понедельникам с 14.00 до 16.00

по адресу:

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области
«Городская клиническая больница № 13 Автозаводского района города Нижнего Новгорода»

Ул. Патриотов, 51, Автозаводский район, город Нижний Новгород, Российская Федерация, 603018

Заместитель главного врача по медицинской части

Климова Евгения Павловна

+7(831)255 67 74

klimova_ep@hosp13.nnov.ru

Приём по вопросам качества оказания медицинской помощи:

с понедельника по пятницу с 13.00 до 14.00

по адресу:

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области
«Городская клиническая больница № 13 Автозаводского района города Нижнего Новгорода»

Ул. Патриотов, 51, Автозаводский район, город Нижний Новгород, Российская Федерация, 603018

Заместитель главного врача по хирургической помощи

Полонецкий Андрей Яковлевич

+7(831) 256 21 68

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Гамаюнова Лариса Васильевна

+7(831)256 32 53

kozitcina_ia@hosp13.nnov.ru

Приём по вопросам качества оказания медицинской помощи:

по вторникам, четвергам с 14.00 до 15.00

по адресу:

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области
«Городская клиническая больница № 13 Автозаводского района города Нижнего Новгорода»

Ул. Патриотов, 51, Автозаводский район, город Нижний Новгород, Российская Федерация, 603018

Главный бухгалтер

Аракчеева Татьяна Николаевна

+7(831) 256-22-85

arakcheeva_tn@hosp13.nnov.ru

Бухгалтерия

+7(831) 256-13-18

Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам

Шипилов Геннадий Юрьевич

+7(831) 256 18 58

shipilov@hosp13.nnov.ru

Заместитель главного врача по медицинской части для работы по вопросам ГО

Шустов Владимир Аркадьевич

+7(831) 256 93 30

shustov_av@hosp13.nnov.ru

Руководитель Регионального сосудистого центра

Заведующий организационно-методическим отделом

Вереш Максим Михайлович

+7(831) 295 44 12

rsc-medstat@hosp13.nnov.ru

Оргметодотдел

(831) 256 64 11

regcenter@hosp13.nnov.ru

lebedev_vv@hosp13.nnov.ru

Руководитель Консультативно-диагностического центра

Мишагин Дмитрий Валерьевич

кандидат медицинских наук

+7(831) 256 19 93

mishagin_dv@hosp13.nnov.ru

вопросы организации работы Консультативно-диагностического центра

Отдел маркетинга

вопросы по сотрудничеству с рекламными агентствами, СМИ

bolnica13nnMARK@yandex.ru

вопросы организации медицинских услуг по добровольному медицинскому страхованию:

амбулаторное обслуживание  +7(831) 294-33-20

стационарное обслуживание +7(831) 256-01-47

marketing@hosp13.nnov.ru

Начальник отдела кадров

Васина Марина Рудольфовна

+7(831) 256-20-32

 

Отдел кадров

+7(831) 256-13-38

otd_kadr@hosp13.nnov.ru

Юрисконсульты

Фокина Марина Николаевна

+7(831) 256-22-52

fokina_mn@hosp13.nnov.ru

Карпунина Мария Васильевна

+7(831) 256-22-52

fokina_mn@hosp13.nnov.ru

Начальник планово-экономического отдела

Палавина Анна Леонтьевна

+7(831) 256 67 94

palavina_al@hosp13.nnov.ru

Планово-экономический отдел

+7(831) 256 19 89

Главная медицинская сестра

Правилова Галина Александровна

+7(831) 256 67 39

 

Профсоюзный комитет

Васильева Марина Геннадьевна

+7(831) 256 49 00

vasileva_mg@hosp13.nnov.ru

Заведующая приёмным отделением

Балынская Наталья Александровна

кардиология

терапия

функциональная диагностика

телефон:  +7 (831) 256-32-07

Руководитель Центра дерматологии и эстетической медицины

Курников Георгий Юрьевич

доктор медицинских наук

профессор

+7(831) 256 72 48

Kurnikovgu@yandex.ru

Центр дерматологии и эстетической медицины

+7(831) 256 72 48

Kurnikovgu@yandex.ru

Заведующий урологическим отделением

Куликов Владимир Васильевич

врач-уролог

квалификационная категория высшая

урология

+7(831) 256 13 79

Кабинет дистанционной литотрипсии (ДУВЛТ)

+7(831)256 21 95

Руководитель Регионального травматологического центра

Заведующий травматолого-ортопедическим отделением

Дмитриев Станислав Валерьевич

врач — травматолог-ортопед

квалификационная категория высшая

травматология и ортопедия

+7(831) 256 12 72

Заведующий нейрохирургическим отделением

Ступак Юрий Аркадьевич

врач — нейрохирург

квалификационная категория высшая

нейрохирургия

+7(831) 256 02 49

Ординаторская нейрохирургического отделения

+7(831) 256 13 68

Заведующий хирургическим отделением

Миллер Михаил Михайлович

врач-хирург

хирургия

+7(831) 256 12 27

Заведующий отделением сосудистой хирургии

Лютиков Владимир Геннадьевич

доктор медицинских наук

военный врач

врач — сердечно-сосудистый хирург

сердечно-сосудистая хирургия

+7(831) 255 67 66

+7(831)256 18 30

operacii@bolnica13nn.ru

Заведующая гинекологическим отделением 

Бондарчук Анна Валерьевна

акушерство и гинекология

+7(831) 256 03 87

Заведующая отделением микрохирургии глаза 

Явина Наталья Владимировна

врач офтальмолог

квалификационная категория высшая

офтальмология

+7(831) 256 51 44

 

 Заведующая  оториноларингологическим отделением

Соколова Светлана Вениаминовна

врач-оториноларинголог  квалификационная категория высшая

оториноларингология

+7(831) 256 52 67

Заведующий  колопроктологическим отделением

Дерябин Александр Геннадьевич

онкология, колопроктология

+7(831) 256 21 36

 

Заведующий   отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Савенков Анатолий Геннадьевич

врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

рентгенэндоваскулярные диагностика  и лечение

+7(831) 255 68 80

 

Заведующая  отделением терапии радиоактивным йодом

Шестакова Галина Васильевна

кандидат медицинских наук

врач-терапевт

терапия

+7(831) 256 12 22

gvshestakova@yandex.ru

Заведующий  отделением неотложной кардиологии

Починка Илья Григорьевич

кандидат медицинских наук

кардиология

+7(831) 256 28 80

Заведующая кардиологическим отделением

Ботова Светлана Николаевна

кандидат медицинских наук

врач-кардиолог

квалификационная категория высшая

кардиология

+7(831) 256 11 94

 

Заведующая неврологическим отделением для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения

Лимонова Лидия Степановна

врач-невролог

квалификационная категория высшая

неврология

+7(831) 256 13 71

Заведующая неврологическим отделением

Яковлева Алла Николаевна

кандидат медицинских наук

врач-невролог

квалификационная категория высшая

неврология

лечебная физкультура и спорт

+7(831) 256 12 53

 

Заведующая эндокринологическим отделением

Подупейко Нина Захаровна

врач-эндокринолог

квалификационная категория высшая

эндокринология

+7(831) 256 13 49

 

Заведующая гастроэнтерологическим отделением

Кизова Елена Анатольевна

кандидат медицинских наук

врач-гастроэнтеролог

квалификационная категория высшая

гастроэнтэрология

+7(831) 256 66 09

kizova@bolnica13nn.ru

Заведующая терапевтическим отделением № 1

Руководитель терапевтической службы

Кочеткова Ирина Николаевна

+7(831) 256 56 15

Заведующая терапевтическим отделением № 2

Шлякова Анна Андреевна

кандидат медицинских наук

врач-терапевт

терапия

+7(831) 256 75 22

Заведующая ревматологическим отделением

Трифонова Татьяна Дмитриевна

врач-ревматолог

квалификационная категория высшая

ревматология

терапия

+7(831) 256 18 25

 

Заведующая  отделением медицинской реабилитации

Рябикова Мария Алексеевна

врач-невролог

неврология

лечебная физкультура и спортивная медицина

+7(831) 256 15 37

+7 930 812 56 69

Rahabilitation@hosp13.nnov.ru

 

Заведующая  пульмонологическим отделением

Волкова Светлана Николаевна

кандидат медицинских наук

врач-пульмонолог

квалификационная категория высшая

пульмонология

+7(831) 256 57 05

 

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации

Калачёв Сергей Александрович

врач-анестезиолог-реаниматолог

квалификационная категория высшая

анестезиология — реаниматология

+7(831) 255 67 75

 

Кабинет гравитационной хирургии

+7(831) 255 67 75

Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии для неотложной кардиологии

Седов Валерий Викторович

врач-анестезиолог-реаниматолог

квалификационная категория высшая

анестезиология — реаниматология

+7(831) 255 67 73

 Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения

Губов Михаил Юрьевич

врач-анестезиолог-реаниматолог

квалификационная категория высшая

анестезиология — реаниматология

+7(831) 256 02 60

Заведующий физиотерапевтическим отделением

Афошин Сергей Алексеевич

кандидат медицинских наук

врач-физиотерапевт

квалификационная категория  высшая

физиотерапия

рефлексотерапия

мануальная терапия

+7(831) 256 20 27

 

Заведующий рентгеновским отделением

Майоров Алексей Анатольевич

врач-рентгенолог

рентгенология

+7(831) 256 03 80

 

Кабинет компьютерной томографии

+7(831) 256 37 60

Кабинет компьютерной томографии

+7(831) 256 14 37

Кабинет магнитно-резонансной томографии

+7(831) 256 09 85

Заведующий эндоскопическим отделением

Субботин Александр Михайлович

врач-эндоскопист

квалификационная категория  высшая

эндоскопия

+7(831) 294 33 16

Заведующая  отделением функциональной диагностики

Калашникова Ирина Павловна

кандидат медицинских наук

врач функциональной диагностики

квалификационная категория  высшая

функциональная диагностика

+7(831) 256 85 49

Заведующая отделением ультразвуковой диагностики

Чикалова Лариса Сидоровна

врач ультразвуковой диагностики

квалификационная категория  высшая

ультразвуковая диагностика

+7(831) 256 03 61

Заведующая клинико-диагностической лабораторией

Мамаева Людмила Андреевна

врач клинической лабораторной диагностики

квалификационная категория  высшая

клиническая лабораторная диагностика

+7(831) 256 46 05

mamaeva_la@hosp13.nnov.ru

Централизованное стерилизационное отделение (ЦСО)

Фокина Марина Викторовна

врач-эпидемиолог

квалификационная категория  высшая

организация здравоохранения и общественное здоровье

эпидемиология

+7(831) 256 19 29

fokina_mv@hosp13.nnov.ru

Заведующая аптекой больницы

Тихомирова Людмила Валентиновна

+7(831) 256 01 49

 

 

Начальник отдела закупок и снабжения

Постнов Андрей Иванович

+7(831) 255 67 76

torgi@hosp13.nnov.ru

Отдел закупок и снабжения

+7(831) 256 49 96

tender@hosp13.nnov.ru

Контрактная служба

Поведская Наталья Владимировна

+7(831) 256 18 96

zakupki@hosp13.nnov.ru

 

Руководитель службы охраны труда

Морозова Любовь Ивановна

+7(831) 256 18 96

zakupki@hosp13.nnov.ru

Инженеры по охране труда

+7(831) 256 45 00

Начальник Центра информационного и технического обеспечения

Жиленкова Людмила Юрьевна

+7(831) 294 33 15

zhilenkova@hosp13.nnov.ru

 

Центр информационного и технического обеспечения

+7(831) 294 33 15

mvasu@mts-nn.ru