1. Группа крови, резус-фактор.

2. Кровь на RW, HCV, HBsAg, ВИЧ (1 месяц).

3. Общий анализ крови (1 месяц).

4. Общий анализ мочи (1 месяц).

5. Флюорография (1 год).

6. ЭКГ с описанием (6 мес.) к/копия

7. Биохимический анализ крови: общий белок, креатинин, АЛТ, АСТ, мочевина, общий  и прямой билирубин, глюкоза, холестерин (1 месяц).

8. Коагулограмма (1 месяц).

9. Время свертываемости крови, время кровотечения (1 месяц).

10. Бактериоскопическое исследование гинекологического мазка.

11. Онкоцитология с шейки матки (6 месяцев).

12. УЗИ маточных желез (1 год),  старше 35 лет — маммография 1 раз в 2 года,  старше 50 лет — 1 раз в год. к/копия

14. УЗИ органов малого таза. к/копия

15. Исследование отделяемого на степень чистоты.

16. Исследование отделяемого на наличие трихомонад.

17. Консультация терапевта.

При доброкачественных образованиях в яичниках дополнительно необходимо иметь результаты исследований:

19. ФГДС  (6 месяцев).

20. СА -125.

21. Иригоскопия  (колоноскопия).

22. УЗИ органов брюшной полости.

Обследование на наличие новой коронавирусной инфекции (COVID-19) методом ПЦР пациентов перед плановой госпитализацией (не более чем за 48 часов до даты госпитализации)

При себе иметь направление, паспорт,  страховой полис, анализы, сменную обувь,  халат,  рубашку, туалетные принадлежности, пеленки, прокладки. Побриться накануне госпитализации.

Направление на госпитализацию оформляется лечащим врачом на бланке медицинской организации, должно быть написано разборчиво от руки или в печатном виде, заверено личной подписью и печатью лечащего врача и содержать следующие сведения: ФИО пациента, дату его рождения, домашний адрес, номер страхового полиса и название страховой организации, СНИЛС, код основного диагноза по МКБ-10, результаты лабораторных, инструментальных и других видов диагностики, подтверждающих установленный диагноз и наличие медицинских показаний для оказания специализированной медицинской помощи и условия ее оказания (стационарно, в дневном стационаре); наименование медицинской организации, в которую направляется пациент  для оказания специализированной медицинской помощи; ФИО и должность лечащего врача, контактный телефон (при наличии), электронный адрес (при наличии).