О безопасной эндоскопии и лечении бесплодия в Нижнем Новгороде

Переход на официальный сайт ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 13 Автозаводского района города Нижнего Новгорода»

Информация из других источников:

От качества проведения эндоскопических процедур зависит здоровье человека, поэтому в городской поликлинической больнице №13 Нижнего Новгорода проводят это обследование только высококвалифицированные врачи-эндоскописты. Они отлично владеют своей профессией и руководствуются во врачебной практике инструкциями, утверждёнными Главным санитарным врачом РФ. Каждый доктор и медицинская сестра прошли специальное обучение по программе, разработанной для специалистов эндоскопических кабинетов.

Эндоскопическое общество на страже здоровья пациентов

Для безопасности проведения эндоскопических процедур разработана программа, которая включает в себя:

эндоскопия

• контроль за санитарно-гигиеническими нормами проведения процедуры:
  • обучение и ежегодную аттестацию медперсонала и врачей эндоскопических кабинетов;
  • проверку обработки эндоскопов.

Рекомендации, которые доводит Нижегородское эндоскопическое общество до исполнителей в кабинетах, основаны на требованиях Санитарно-эпидемиологических правил по профилактике инфекционных заболеваний при эндоскопических манипуляциях, разработанных в РФ. Если вы хотите обезопасить себя, то нужно познакомиться со списком эндоскопических кабинетов и отделений, где соблюдаются правила. Он опубликован Нижегородским эндоскопическим обществом. В нём есть наша поликлиническая больница № 13.

Решение демографических задач — важнейшая задача медиков

Специалисты поликлинической больницы №13 проводят комплексное лечение бесплодия в Нижнем Новгороде. В арсенале методов консервативные способы лечения и хирургические. Пациентам при консервативной методике предлагается медикаментозное устранение причин возникновения препятствий к оплодотворению. Любые гинекологические заболевания поддаются лечению, если это делают настоящие врачи с высшей квалификацией. Именно такие работают в нашей больнице и отлично справляются с проблемой бесплодия.

В случае патологии органов репродукции применяется хирургические способы, которые устраняют загиб матки, непроходимость труб и так далее. Лечение проводится в стационаре, для женщин созданы все условия, методика проведения операции обсуждается доктором с пациенткой. Обязательным условием является предоперационное обследование больных.

Такие проблемы, как полипы матки, эндометриоз, устранение рубцов и фибромы может решаться с помощью новых аппаратов, предназначенных для этой цели. Операции проводятся с ультразвуковым определением очага заболевания, лапароскопа, лазера. Это минимально травматичные оперативные методики, которые никак не вредят женщинам. Мы предлагаем обращаться в 13 больницу, чтобы у вас был шанс стать родителями.