График приёма пациентов в консультативных и диагностических кабинетах ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 13 Автозаводского района города Нижнего Новгорода»

Запись на консультации осуществляется в регистратуре поликлиники

 

Взятие гинекологических мазков Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Запись на приём
08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 Регистратура поликлиники: 8(831)294 33 13,  256 21 22

кабинет № 14

ДМС: 8(831) 294-33-20

Гастроэнтеролог Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Запись на приём
Веселова Людмила Николаевна 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 Регистратура поликлиники: 8(831)294 33 13,  256 21 22 с понедельника по четверг с 07.45 до 18.00; в пятницу с 07.45 до 17.00.

ДМС: 8(831) 294-33-20.

Сайт: www.bolnica13nn.ru

Гусева Кристина Альбертовна 12.00 12.00 12.00 12.00 12.00
Зайцева Светлана Александровна 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00
Голованова Дарья Сергеевна 13.00-13.30 13.00-13.30 13.00-13.30 13.00-13.30 13.00-13.30
Гинеколог Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Запись на приём
Абашкин Сергей Николаевич (консультация) 08.00-12.00; 14.00 — 16.00 08.00-12.00 08.00-12.00; 14.00-16.00 08.00-18.00 08.00-12.00; 14.00 — 16.00 Регистратура поликлиники: 8(831)294 33 13,  256 21 22 с понедельника по четверг с 07.45 до 18.00; в пятницу с 07.45 до 17.00.

ДМС: 8(831) 294-33-20.

Сайт: www.bolnica13nn.ru

Абашкин Сергей Николаевич (УЗИ малого таза) 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 08.00-18.00 08.00-12.00; 14.00 — 16.00
Погосян Лилит Давидовна 14.30-15.00 14.30-15.00 14.30-15.00
Носкова Светлана Евгеньевна +7 9200 282 305
Толокнова Ольга Васильевна +7 9200 282 305
Дерматолог Понедельник  Вторник Среда  Четверг Пятница  Суббота Запись на приём
Курников Георгий Юрьевич (без предварительной записи) 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 8(831) 256 72 48,

Центр дерматологии и эстетической медицины, этаж 1, каб. №№ 100, 126

 

 

Курников Георгий Юрьевич (по предварительной записи) 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00
Радовская Елена Владимировна (без предварительной записи) 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
Радовская Елена Владимировна (по предварительной записи) 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00
Кардиолог  Понедельник Вторник  Среда  Четверг Пятница Запись на приём
Леонидова Анжелика Зиннуровна 08.00-15.00 09.00-17.30 09.00-18.00 08.00-16.00 08.00-16.00 Регистратура поликлиники: 8(831)294 33 13,  256 21 22 с понедельника по четверг с 07.45 до 18.00; в пятницу с 07.45 до 17.00.

ДМС: 8(831) 294-33-20.

Сайт: www.bolnica13nn.ru

Колопроктолог  Понедельник Вторник Среда  Четверг  Пятница Запись на приём
Дерябин Александр Геннадьевич 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 13.00-14.00 Регистратура поликлиники: 8(831)294 33 13,  256 21 22 с понедельника по четверг с 07.45 до 18.00; в пятницу с 07.45 до 17.00.

ДМС: 8(831) 294-33-20.

Сайт: www.bolnica13nn.ru

Компьютерная томография (КТ) http://bolnica13nn.ru/glavnaya/informaciya-dlya-pacientov/poryadok-zapisi-na-kt-i-mrt.html

 

 Консультация и отбор на рентгенохирургические методы диагностики и лечения  Понедельник  Среда  Пятница  Запись на приём
12.00-14.00 12.00-14.00 12.00-14.00

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения, этаж 1, телефон 8(831) 255 68 80

ДМС: 8(831) 294-33-20

Магнитно-резонансная томография (МРТ) http://bolnica13nn.ru/glavnaya/informaciya-dlya-pacientov/poryadok-zapisi-na-kt-i-mrt.html
Невролог Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Запись на приём
Тараканова Ирина Евгеньевна  14.00-15.00  14.00-15.00  14.00-15.00  14.00-15.00  14.00-15.00  11.00-12.00

 Регистратура поликлиники: 8(831)294 33 13,  256 21 22 с понедельника по четверг с 07.45 до 18.00; в пятницу с 07.45 до 17.00.

ДМС: 8(831) 294-33-20.

Сайт: www.bolnica13nn.ru

Андронникова Евдокия Андреевна 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30
 Яковлева Алла Николаевна 10.00-11.00  10.00-11.00  10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00
 Тернова Елена Юрьевна 10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00
 Дроздова Екатерина Александровна 11.30-14.00 11.30-14.00  11.30-14.00 11.30-14.00 11.30-14.00  10.00-12.00
Харитонова Лариса Вячеславовна 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00
Нейрохирург Вторник Четверг Запись на приём
Зубов Андрей Абуевич 13.00 13.00

Регистратура поликлиники: 8(831)294 33 13,  256 21 22 с понедельника по четверг с 07.45 до 18.00; в пятницу с 07.45 до 17.00.

ДМС: 8(831) 294-33-20.

Сайт: www.bolnica13nn.ru

Лазарь Андрей Данилович 13.00 13.00
Ступак Юрий Аркадьевич 13.00 13.00
Окулист Понедельник Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Запись на приём
Елисеев Николай Иванович 08.00-15.00 08.00-17.30 08.00-13.00 08.00-17.30 08.00-15.00

Регистратура поликлиники: 8(831)294 33 13,  256 21 22 с понедельника по четверг с 07.45 до 18.00; в пятницу с 07.45 до 17.00.

ДМС: 8(831) 294-33-20.

Сайт: www.bolnica13nn.ru

 Оториноларинголог Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Запись на приём
Соколова Светлана Вениаминовна по записи в регистратуре поликлиники Регистратура поликлиники: 8(831)294 33 13,  256 21 22 с понедельника по четверг с 07.45 до 18.00; в пятницу с 07.45 до 17.00.
Зубкова Дарья Андреевна 08.00-17.00 08.00-15.00 08.00-17.00 08.00-15.00 08.00-16.00
Процедурный кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
(забор крови для исследований, натощак) 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00
Пульмонолог Понедельник  Вторник  Среда  Четверг Пятница  Суббота Запись на приём
Волкова Светлана Николаевна 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00 8(831) 256 57 05
Спиридонова Елена Львовна 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00  13.00-14.00

Регистратура поликлиники: 8(831)294 33 13,  256 21 22 с понедельника по четверг с 07.45 до 18.00; в пятницу с 07.45 до 17.00

ДМС: 8(831) 294-33-20.

Сайт: www.bolnica13nn.ru

Терехина Татьяна Борисовна 12.30-13.00 12.30-13.00 12.30-13.00 12.30-13.00 12.30-13.00  13.00-14.00
Радиоизотопные исследования Понедельник Вторник Среда Запись на приём
08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 8(831)256-12-22 (по направлению врача).

ДМС: 8(831) 294-33-20

Радиойодтерапия http://bolnica13nn.ru/glavnaya/stacionar/profilnye-otdeleniya/radiologicheskaya-laboratoriya.html
Ревматолог  Понедельник Вторник Среда Четверг  Пятница  Суббота  Запись на приём
Погодина Анна Александровна 11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00

Регистратура поликлиники: 8(831)294 33 13,  256 21 22 с понедельника по четверг с 07.45 до 18.00; в пятницу с 07.45 до 17.00

ДМС: 8(831) 294-33-20.

Сайт: www.bolnica13nn.ru

Трифонова Татьяна Дмитриевна 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00
Федянина Ирина Николаевна 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00  11.30-12.30
Воронцова Ирина Евгеньевна 10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00
Рентген Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Запись на приём
10.00-12.30 10.00-12.30 10.00-12.30 10.00-12.30 10.00-12.30 с описанием 8(831)  294 33 13, 256 21 22, с понедельника по пятницу с 13.00 до 16.00

ДМС: 8(831) 294-33-20

13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 без описания
Сосудистый хирург  Понедельник  Вторник  Среда Четверг  Пятница  Запись на приём
Лютиков Владимир Геннадьевич 14.00 14.00 14.00 14.00 14.00

Регистратура поликлиники: 8(831)294 33 13,  256 21 22 с понедельника по четверг с 07.45 до 18.00; в пятницу с 07.45 до 17.00

ДМС: 8(831) 294-33-20.

Сайт: www.bolnica13nn.ru

Маклашин Антон Валерьевич 14.00 14.00 14.00 14.00 14.00
Дунаев Павел Георгиевич 14.00 14.00 14.00 14.00 14.00
Рыбин Павел Михайлович 14.00 14.00 14.00 14.00 14.00
 Терапевт  Понедельник  Вторник Среда  Четверг  Пятница  Запись на приём
Цыганова Нина Борисовна 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30

Регистратура поликлиники: 8(831)294 33 13,  256 21 22 с понедельника по четверг с 07.45 до 18.00; в пятницу с 07.45 до 17.00

ДМС: 8(831) 294-33-20.

Сайт: www.bolnica13nn.ru

Травматолог Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница Запись на приём
Соколов Георгий Львович 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 Без предварительной записи

ДМС: 8(831) 294-33-20

Ультразвуковые исследования (УЗИ) Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Запись на приём
Ульянов Владимир Александрович 08.00-18.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-18.00 8(831) 294-33-20
Чикалова Лариса Сидоровна 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00 8(831)256-03-61
Уролог  Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Запись на приём
Дроздов Евгений Борисович 11.30-16.00 11.30-16.00 11.30-16.00 11.30-16.00 11.30-16.00  08.00-15.30

Регистратура поликлиники: 8(831)294 33 13,  256 21 22 с понедельника по четверг с 07.45 до 18.00; в пятницу с 07.45 до 17.00

ДМС: 8(831) 294-33-20.

Сайт: www.bolnica13nn.ru

Физиотерапевт Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Запись на приём
Афошин Сергей Алексеевич 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 Без предварительной записи; обращаться регистратуру поликлиники; телефон: +7(831)256 56 60; 256 21 22; 294 33 13; 256 20 27

ДМС: 8(831) 294-33-20

Флюорография (ФЛГ) Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Запись на приём
08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 8 (831) 294 33 13,  256 21 22
Функция внешнего дыхания (ФВД). Обследования. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Запись на приём
8(831) 256 85 49, с понедельника по пятницу с 08.00 до 16.00

ДМС: 8(831) 294-33-20

Хирург Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Запись на приём
Батраков Илья Евгеньевич (консультации) 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00 Регистратура поликлиники: 8(831)294 33 13,  256 21 22 с понедельника по четверг с 07.45 до 18.00; в пятницу с 07.45 до 17.00

ДМС: 8(831) 294-33-20.

Сайт: www.bolnica13nn.ru

Миллер Михаил Михайлович (отбор на госпитализацию) 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 Кабинет заведующего хирургическим отделением, этаж 5, тел. 8 (831) 256-12-27
 Эндокринолог Понедельник  Вторник  Среда  Четверг Пятница  Запись на приём
Бит-Зая Ирина Алексеевна 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30

Регистратура поликлиники: 8(831)294 33 13,  256 21 22 с понедельника по четверг с 07.45 до 18.00; в пятницу с 07.45 до 17.00

ДМС: 8(831) 294-33-20.

Сайт: www.bolnica13nn.ru

Подупейко Нина Захаровна 15.00-15.30 15.00-15.30 15.00-15.30 15.00-15.30 14.00-14.30
Кабинет функциональной диагностики Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
ЭКГ 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
АД-МТ, ЭКГ-МТ к 12.00 к 12.00 к 12.00 к 12.00 к 12.00
Эндоскопические обследования Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Запись на приём
08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00

8(831) 294 33 16, с понедельника по пятницу с 08.00 до 16.00

jkt@bolnica13nn.ru

www.bolnica13nn.ru

ДМС: 8(831) 294-33-20