«Городская клиническая больница №13 Автозаводского района

г. Нижнего Новгорода»

«25» ноября  2016 г.                                                                         №411

«О внесении изменений в Положения

о защите персональных данных работников

и пациентов

В связи с допущенными техническими ошибками и уточнением списка работников учреждения, имеющих внутренний доступ к персональным данным работников и пациентов медицинской организации, в соответствии с приказом главного врача от 25.08.2016 года №317 «Об утверждении Положения о защите персональных данных работников и пациентов»,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести соответствующие изменения в Положение о защите персональных данных работников и пациентов в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения Нижегородской области «Городская клиническая больница №13 Автозаводского района г.Нижнего Новгорода» и изложить его в новой редакции (Приложение №1).
  2. Начальнику отдела маркетинга Гаранькину Ю.С. разместить Положение о защите персональных данных работников и пациентов в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения Нижегородской области «Городская клиническая больница №13 Автозаводского района г.Нижнего Новгорода» в общедоступных средствах связи в новой редакции (сайт учреждения bolnica13nn.ru в разделе «Документы»).
  3. Начальнику отдела кадров Васиной М.Р. ознакомить с Положением о защите персональных данных работников и пациентов в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения Нижегородской области «Городская клиническая больница №13 Автозаводского района г.Нижнего Новгорода» всех сотрудников учреждения под роспись.
  4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Главный врач                                                                                  А.В.Разумовский

С приказом ознакомлены

_____________________Ю.С.Гаранькин