Приёмная главного врача

Телефон: +7(831)255 67 68

Факс: +7(831)255 67 72

Е-mail: info@hosp13.nnov.ru

Сайт: bolnica13nn.ru

 Главный врач больницы 

Разумовский Александр Васильевич

Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области, Фракция Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Доктор медицинских наук

Профессор кафедры «Медицинская реабилитация»  ФГБОУ ВО НижГМА

Отличник здравоохранения СССР

Заслуженный врач РФ

Лауреат премии им. Н. И. Пирогова 2007 года

Лауреат премии г. Нижнего Новгорода 2005-2007 г.г.

За большой вклад в развитие здравоохранения, медицинской науки и многолетнюю добросовестную работу Указом президента Российской Федерации Владимира Путина от 2 ноября 2017 года награждён медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени»

Приём по личным вопросам по понедельникам с 14.00 до 16.00

по адресу:

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области
«Городская клиническая больница № 13 Автозаводского района города Нижнего Новгорода»

Ул. Патриотов, 51, Автозаводский район, город Нижний Новгород, Российская Федерация, 603018

 Заместитель главного врача по медицинской части

Ботова Светлана Николаевна, кандидат медицинских наук, доцент кафедры эндикринологии и внутренних болезней ФГБОУ ВО НижГМА

Приём по вопросам качества оказания медицинской помощи:

по понедельникам, средам и четвергам с 14.00 до 16.00

по адресу:

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области
«Городская клиническая больница № 13 Автозаводского района города Нижнего Новгорода»

Ул. Патриотов, 51, Автозаводский район, город Нижний Новгород, Российская Федерация, 603018

 Заместитель главного врача по хирургической помощи

Зубов Андрей Абуевич,  кандидат медицинских наук

Приём по вопросам качества оказания медицинской помощи:

по вторникам и пятницам с 14.00 до 16.00

по адресу:

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области
«Городская клиническая больница № 13 Автозаводского района города Нижнего Новгорода»

Ул. Патриотов, 51, Автозаводский район, город Нижний Новгород, Российская Федерация, 603018

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе 

Гамаюнова Лариса Васильевна

Главный бухгалтер

Аракчеева Татьяна Николаевна

Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам

Шипилов Геннадий Юрьевич

 Заместитель главного врача по медицинской части для работы по вопросам ГО

Смирнов Евгений Викторович 

 Руководитель Регионального сосудистого центра

Заведующий организационно-методическим отделом

Вереш Максим Михайлович

Руководитель Консультативно-диагностического центра

Заведующий консультативно-диагностической поликлиникой

Мишагин Дмитрий Валерьевич,  кандидат медицинских наук ( вопросы организации работы Консультативно-диагностического центра)

Начальник отдела кадров

Васина Марина Рудольфовна,  +7(831) 256-20-32 

Юрисконсульты

Фокина Марина Николаевна,  +7(831) 256-22-52, fokina_mn@hosp13.nnov.ru

Карпунина Мария Васильевна

Емельянова Елена Константиновна

 Начальник планово-экономического отдела

Палавина Анна Леонтьевна 

Главная медицинская сестра

Правилова Галина Александровна 

 Профсоюзный комитет

Васильева Марина Геннадьевна

 Заведующая приёмным отделением

Черногорцева Юлия Владимировна

квалификационная категория высшая

терапия 

Руководитель Центра дерматологии и эстетической медицины

Курников Георгий Юрьевич

доктор медицинских наук

профессор

Заведующий урологическим отделением

Куликов Владимир Васильевич

врач-уролог

квалификационная категория высшая

урология

Руководитель регионального травматологического центра

Заведующий травматолого-ортопедическим отделением

Дмитриев Станислав Валерьевич

врач — травматолог-ортопед

квалификационная категория высшая

травматология и ортопедия

 Заведующий нейрохирургическим отделением

Ступак Юрий Аркадьевич

врач — нейрохирург

квалификационная категория высшая

нейрохирургия

Заведующий оперблоком

Рябиков Дмитрий Викторович

кандидат медицинских наук

врач-травматолог и ортопед

травматология и ортопедия

Заведующий хирургическим отделением

Миллер Михаил Михайлович

врач-хирург

хирургия

 Заведующий отделением сосудистой хирургии

Лютиков Владимир Геннадьевич

доктор медицинских наук

военный врач

врач — сердечно-сосудистый хирург

сердечно-сосудистая хирургия

 Заведующая гинекологическим отделением 

Бондарчук Анна Валерьевна

квалификационная категория высшая

акушерство и гинекология

 Заведующая офтальмологическим отделением  

Явина Наталья Владимировна

врач офтальмолог

квалификационная категория высшая

офтальмология

 Заведующая  оториноларингологическим отделением

Соколова Светлана Вениаминовна

врач-оториноларинголог

квалификационная категория высшая

оториноларингология

Заведующий  колопроктологическим отделением

Дерябин Александр Геннадьевич

онкология, колопроктология

Заведующий   отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Савенков Анатолий Геннадьевич

врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

рентгенэндоваскулярные диагностика  и лечение

Заведующая  отделением терапии радиоактивным йодом

Шестакова Галина Васильевна

кандидат медицинских наук

врач-терапевт

терапия

Заведующий  кардиологическим отделением № 1

Починка Илья Григорьевич

кандидат медицинских наук

кардиология

Заведующая кардиологическим отделением № 2

Ростова Любовь Васильевна

врач-кардиолог

квалификационная категория высшая

кардиология 

Заведующая неврологическим отделением для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения

Лимонова Лидия Степановна

врач-невролог

квалификационная категория высшая

неврология

Заведующая неврологическим отделением

Яковлева Алла Николаевна

кандидат медицинских наук

врач-невролог

квалификационная категория высшая

неврология

лечебная физкультура и спорт 

Заведующая эндокринологическим отделением

Корнева Ксения Георгиевна

кандидат медицинских наук

врач-эндокринолог

квалификационная категория высшая

эндокринология 

Заведующая гастроэнтерологическим отделением

Кизова Елена Анатольевна

кандидат медицинских наук

врач-гастроэнтеролог

квалификационная категория высшая

гастроэнтэрология

Заведующая терапевтическим отделением № 1

Руководитель терапевтической службы

Кочеткова Ирина Николаевна

Заведующая терапевтическим отделением № 2

Шлякова Анна Андреевна

кандидат медицинских наук

врач-кардиолог

кардиология

Заведующая ревматологическим отделением

Трифонова Татьяна Дмитриевна

врач-ревматолог

квалификационная категория высшая

ревматология

терапия 

Заведующая  отделением медицинской реабилитации

Рябикова Мария Алексеевна

врач-невролог

неврология

лечебная физкультура и спортивная медицина 

Заведующая  пульмонологическим отделением

Терёхина Татьяна Борисовна

врач-пульмонолог

квалификационная категория  высшая

пульмонология 

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации

Калачёв Сергей Александрович

врач-анестезиолог-реаниматолог

квалификационная категория высшая

анестезиология — реаниматология 

Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии 

Седов Валерий Викторович

врач-анестезиолог-реаниматолог

квалификационная категория высшая

анестезиология — реаниматология

 Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения

Губов Михаил Юрьевич

врач-анестезиолог-реаниматолог

квалификационная категория высшая

анестезиология — реаниматология

Заведующий физиотерапевтическим отделением

Афошин Сергей Алексеевич

кандидат медицинских наук

врач-физиотерапевт

квалификационная категория  высшая

физиотерапия

рефлексотерапия

мануальная терапия 

Заведующий рентгеновским отделением

Майоров Алексей Анатольевич

врач-рентгенолог

рентгенология 

Заведующий эндоскопическим отделением

Субботин Александр Михайлович

врач-эндоскопист

квалификационная категория  высшая

эндоскопия

Заведующая  отделением функциональной диагностики

Калашникова Ирина Павловна

кандидат медицинских наук

врач функциональной диагностики

квалификационная категория  высшая

функциональная диагностика

Заведующая отделением ультразвуковой диагностики

Чикалова Лариса Сидоровна

врач ультразвуковой диагностики

квалификационная категория  высшая

ультразвуковая диагностика

Заведующая клинико-диагностической лабораторией

Мамаева Людмила Андреевна

врач клинической лабораторной диагностики

квалификационная категория  высшая

клиническая лабораторная диагностика

Централизованное стерилизационное отделение (ЦСО)

Фокина Марина Викторовна

врач-эпидемиолог

квалификационная категория  высшая

организация здравоохранения и общественное здоровье

эпидемиология 

 Заведующая аптекой больницы

Тихомирова Людмила Валентиновна 

Начальник отдела закупок и снабжения

Постнов Андрей Иванович 

Контрактная служба

Поведская Наталья Владимировна 

Руководитель службы охраны труда

Морозова Любовь Ивановна

 Начальник Центра информационного и технического обеспечения

Жиленкова Людмила Юрьевна