Приложение «МЧС России» для мобильных устройств.

Обновленное приложение «МЧС России» для мобильных устройств поможет сориентироваться в чрезвычайной ситуации

❗Информационно-аналитический центр МЧС России доработал и обновил собственное мобильное приложение с одноименным названием «МЧС России».
Оно разработано для максимально быстрого информирования населения об угрозах возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций.
Приложение отлично функционирует на мобильных устройствах с операционными системами iOs и Android.

☝ После обновления стали доступны функции:
▪быстрый вызов экстренных оперативных служб;
▪рассылка push-уведомлений (сообщений) с экстренной информацией;
▪добавлена возможность мгновенно найти информацию о действиях в случае чрезвычайной ситуации.

Приложение «МЧС России» можно скачать:
▪App Store
▪Google Play
▪Rustore

#МЧС #МЧСРоссии #информированиенаселения #ЧрезвычайнаяСитуация #больница13 #bolnica13 #bolnica13nizhnynovgorod #больница13нижнийновгород #поликлиникабольница13