VII межрегиональная научно-практическая конференция РСЦ

VII межрегиональная научно-практическая конференция РСЦ 2024 проходит сегодня

🧐 На базе загородного отеля «Чайка»  проходила VII межрегиональная научно-практическая конференция «РСЦ 2024. КРУГЛОСУТОЧНО НА СТРАЖЕ ЗДОРОВЬЯ. Работа системы ПСО-РСЦ в эпоху перемен».

💥 Это мероприятие состоялось благодаря объединению сил Приволжского медицинского университета | ПИМУМинздрава Нижегородской областиГородской клинической больницы №13 и Нижегородского регионального отделения Российского кардиологического общества.

Программа конференции разделена на блоки:

✅ кардиологическая секция;
✅ неврологическая секция;

☑ сестренское дело;
☑ кардиоваскулярная патология при беременности (кейс-секция);
☑ круглый стол рентгенхирургов.

Доклады читают специалисты из самых разных городов России.
Это мероприятие посвящено деятельности РЕГИОНАЛЬНОГО СОСУДИСТОГО ЦЕНТРА, а также поиску новых решений и подходов для повышения продуктивности в работе.

🛠 Техническим организатором конференции выступает компания «ТЕРРА ИНКОГНИТА» Организация мероприятий.

P.S.: больше информации о ходе и об итогах конференции представим в большом материале на следующей неделе.
Ставь сердечко (❤), если интересно)))